09/05/2026
Поздравление начальника ГБУ «Госветобъединения г. Казани» Самата Мавлитова с 9 мая

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени всего коллектива Казанского ветеринарного объединения сердечно поздравляю вас с великим праздником — Днём Победы!

Этот священный день напоминает нам о героизме, стойкости и мужестве нашего народа. Мы низко склоняем головы перед теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу, отдавая свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия. Пусть над нашей страной всегда сияет мирное небо!

С праздником, с Днём Победы!